Делаем сайты в Усолье
с 2010 года
Усолье

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Усолье, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Усолье

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Современные книги в Усолье пишут для детей

Современные книги в Усолье пишут для детей. По многим причинам. Изменилась аудитория. Изменились и сами авторы. Изменились издательства. Шрифт делают крупнее. Стараются избегать сложных оборотов. Снижают смысловую нагрузку.
Современные книги в Усолье пишут для детей

Встречайте героев первого абзаца: Лошок и Красавчик (видимо, это предприниматели в Усолье). Во втором абзаце дается пояснение, что быть Лошком — это нормально, а Красавчиком Вы никогда не станете. К слову, мы, в своей работе, достигаем CTR 50%. Рабочий CTR 10-30%.

Что такое CTR?

Если говорить о CTR, то нужно говорить о том, что это за показатель... CTR (click-through rate) — это показатель кликабельности, по-другому — конверсия рекламного объявления, отношения числа кликов к числу показов, выраженное в процентах.

Что такое конверсия?

Конверсия есть у любого процесса: конверсия работы офиса в Усолье, конверсия рекламы, конверсия сайта и т.п. Например, если говорить о конверсии сайта в Усолье, то кто оценивает качество входящего трафика? На сайт можно нагнать 1000 нецелевых клиентов и не обязательно, что это будут пользователи Яндекс.Директ. Будет ли уместно говорить о CTR? Конечно же, нет!

Оценка и анализ CTR

Подход к подсчету и анализу CTR должен быть комплексным и системным. Нельзя сказать, что сайт в Усолье имеет плохую конверсию, если входящий трафик — некачественный, но при этом у объявления высокий CTR. И не обязательно, что если у Вас сайт по пластиковым окнам и трафик идет с контекстно-медийной сети по тематическим запросам, этот трафик можно считать качественным...

Какой трафик можно назвать качественным?

Качественный трафик может быть только тогда, когда Вы говорите о конкретной посадочной странице сайта, соответствующий рекламному УТП, географии и многим другим факторам. Другими словами, «неча на зеркало пенять, коли рожа крива», а статистику можно трактовать с любой удобной позиции.

Обращайтесь к профессиональным директологам и сеошникам в Усолье, чтобы избежать пустословий о CTR и причинах отсутствия заказов.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Усолье, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Работаем в штатном режиме!

Работаем в штатном режиме!

«Кризис — это время сплочения, это возможность еще больше объединить сотрудников и превратить их в действительно единую команду!
Сколько стоит сделать продающий сайт

Сколько стоит сделать продающий сайт

Мы создаем сайты, которые реально работают: конкурентоспособные, привлекающие целевую аудиторию, с высокой конверсией!
Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Ура, ура, ура! 23 марта 2023 г. состоится «Одиннадцатая Вебмастерская» на Льва Толстого, 16 — зал «Экстрополис», на территории Яндекс.
Пойди туда — не знаю куда

Пойди туда — не знаю куда

Итак, какую площадку выбрать для поиска клиентов? SEO или DIRECT-реклама? А, может, Яндекс.Маркет или Яндекс.Услуги? AVITO, форумы или соцсети?
Прошла Восьмая Вебмастерская. Что нового?

Прошла Восьмая Вебмастерская. Что нового?

Сервисы Яндекса стали частью инфраструктуры современного бизнеса в формате «онлайн».
Минцифры и российские сертификаты безопасности SSL для сайтов в Усолье

Минцифры и российские сертификаты безопасности SSL для сайтов в Усолье

С середины января всем пользователям интернет-эквайринга Сбера в Усолье на почту пришли инструкции о переходе на SSL-сертификаты от Минцифры России.

Уникальное предложение для Усолья: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Усолье
Яндекс Метрика