Делаем сайты в Усолье
с 2010 года
Усолье

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Усолье, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Усолье

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Тинькофф

Главная фишка Тинькова — не мобильный банк или интерфейс, а клиентоориентированность. Любое действие оценивается с позиции клиента. Это, в первую очередь, завершенность... Законченность. Стремление к совершенству — главная задача разработчиков, и здесь нет разницы, речь идет о банковских услугах или о натяжных потолках. Клиент должен получать на 10-20% больше, чем он ожидал. Это простое правило даст Вам неоспоримое преимущество перед конкурентами, что и послужило основанием для написания этой заметки.
Тинькофф

Олега Тинькова можно ругать, можно осуждать, можно хвалить, но молчать о его продукте — нельзя. Наше знакомство с «Тинькофф банк» началось с простых банковских продуктов для предпринимателей в 2016 г., и стало незаменимыми помощниками в повседневной деятельности. Есть остаток на счете, получите процент. И Вам не нужно в заявительной форме просить банк доначислить Вам обещанное. Все произойдет автоматически, без напоминаний. Пользуетесь картой «Тинькофф банка» при ежедневных расчетах? Получите гарантированный кэшбэк 1%, и не в виде бонусов «пожалуйста», а реальными деньгами. Хотите открыть вклад? Пожалуйста, банк доначислит комиссию за межбанковский перевод. Вот она — лояльность, которую мы все так ждем. Задумались об инвестициях на рынке ценных бумаг, все будет прозрачно — запись обо всех операциях будет отражена в реестрах «БКС Брокер». Другими словами, Вы покупаете реальные ценные бумаги, а не играете в игру-симулятор, имитирующую покупку акций.

Предугадайте лояльность клиента на 10-20% и он станет Вашим верным последователем на всю жизнь.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Усолье, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Настройка сервера в Усолье

Настройка сервера в Усолье

Настройка сервера, как настройка фортепиано в Усолье — важен процесс согласования. С одной стороны есть нагрузка на процессор, жесткий диск и оперативная память.
Как выбрать веб-студию в Усолье по кейсам

Как выбрать веб-студию в Усолье по кейсам

Кейсы веб-студии в Усолье представляют собой, фактически, историю успеха компании.
Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Завершилась ежегодная конференция от Mail.ru Group «Mail Design Conference 2019» (Dribbble Meetup). Что было нового? Что интересного? Постараемся Вам рассказать...
5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

Поисковые системы любят страницы с выдающимися поведенческими характеристиками. Те сайты, на которых пользователи остаются подолгу, Янде
Я — супер VIP-клиент, несите мне кофе и зрелищ!

Я — супер VIP-клиент, несите мне кофе и зрелищ!

Деньги — это средства. Каждая услуга должна стоить денег — это цена услуги, если услуга не стоит ничего — у нее нет ценности.
Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Новые технологии делают сайт простым и понятным для поисковых систем, быстрым и функциональным — для пользователей.

Уникальное предложение для Усолья: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Усолье
Яндекс Метрика