Делаем сайты в Усолье
с 2010 года
Усолье

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Усолье, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Усолье

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Городские инициативы: встреча с главой города Электросталь

21 ноября 2018 г. представители компании «Мультзавод» присутствовали на встрече с главой города Электросталь — Владимиром Яновичем Пекаревым. На встрече обсуждались вопросы гражданских инициатив, ЖКХ и вопросы, касающиеся работы сервиса «Добродел». Каждый из участников встречи мог выразить свои замечаний и пожелания по работе сервиса.
Городские инициативы: встреча с главой города Электросталь

На сегодня, сервис «Добродел» взял на себя достаточно большой объем информации по заявлениям граждан и активно их отрабатывает. Но, получая заявки от жителей, модераторы сервиса «Добродел», по-факту, перенаправляют их администрациям городов для решения обозначенных вопросов. По-сути, горожане сразу отправляют свои вопросы в «Добродел», минуя все принимающие решения инстанции. И каждый вопрос мог бы быть решен гораздо быстрее.

Если говорить о карте Электростали на сервисе «Добродел», то это минное поле: куча разнообразных «кружочков» с проблемами. Где-то не убрали рекламу, где-то не закрасили граффити... Что касаемо актуальных проблем и наболевших вопросов — это хорошо. Что касаемо вопроса выбора — плохо.

Современный мир — это технологии, интернет. Именно они позволяют достаточно прозрачно наблюдать за решением вопросов в городе и за лояльностью горожан. Сегодня мы сами можем управлять административными процессами в своей жизни и понимать, что мы хотим видеть, и что мы можем получить.

Поэтому наша компания выступила с идеей создания умной городской среды, где каждый житель города может подать инициативу (идею, предложение) на рассмотрение самих жителей. Когда большинство поддержит идею, то она может пойти на рассмотрение в администрацию города.

Таким образом, у каждого электростальца будет возможность участвовать в его развитии и формировать будущий облик города. Вовлеченность горожан в жизнь города позволит по-настоящему ценить принятые решения, и уважать выбор своих соседей; позволит нам самим строить свое будущее!

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Усолье, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
День поискового оптимизатора

День поискового оптимизатора

Чтобы ваш сайт поднялся в поисковой выдаче, он должен быть интересен пользователям и вызывать «доверие» у поисковой системы — соответство
Мультзавод на «Марафоне профессий»

Мультзавод на «Марафоне профессий»

Компания «Мультзавод» рассказала о новых технологиях на «Марафоне профессий».
Работаем в штатном режиме!

Работаем в штатном режиме!

«Кризис — это время сплочения, это возможность еще больше объединить сотрудников и превратить их в действительно единую команду!
Пойди туда — не знаю куда

Пойди туда — не знаю куда

Итак, какую площадку выбрать для поиска клиентов? SEO или DIRECT-реклама? А, может, Яндекс.Маркет или Яндекс.Услуги? AVITO, форумы или соцсети?
Делай добро и бросай его в воду

Делай добро и бросай его в воду

Все знают, что сегодня именно предприниматели, малый и средний бизнесы являются движущей силой развития экономики страны.
Тренды копирайтинга 2021 года

Тренды копирайтинга 2021 года

Шортридам – да! Людям некогда читать длиннотексты, поэтому предпочтение отдают коротким форматам. Лучший пример: 1000 знаков в постах для Ин

Уникальное предложение для Усолья: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Усолье
Яндекс Метрика