Делаем сайты в Усолье
с 2010 года
Усолье

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Усолье, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Усолье

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Мы проходим к каждой иконке с душой

Хорошая иконографика стоит тысячи слов! Как особая форма коммуникации, иконографика дополняет визуальный язык бренда, грамотно презентует индивидуальную идею. Пользовательский набор иконок гораздо выразительнее стандартного, благодаря чему сайт смотрится в едином стиле; стандартные значки не дают уникализированного эффекта.
Мы проходим к каждой иконке с душой

Многие digital-агентства упускают из вида такой важный элемент веб-дизайна, как иконки, а вот профессиональные студии заинтересованы в том, чтобы в штате был специалист, изучающий инфографику и один из ее разделов, иконографику. Отрисовку иконок для сайта выполняет веб-дизайнер — творческая единица, задача которой придумать иконки и отобразить контент в форме интуитивно понятных изображений. Небольшие значки визуализируют категории, разделы, товары, услуги, преимущества и показывают, где что находится, куда нажать, как получить.

Иконографика помогает бизнесу — иконографика привлекает внимание — иконографика эффективно доносит важные мысли таргетированно до целевой аудитории!

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Усолье, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
День поискового оптимизатора

День поискового оптимизатора

Чтобы ваш сайт поднялся в поисковой выдаче, он должен быть интересен пользователям и вызывать «доверие» у поисковой системы — соответство
Работаем в штатном режиме!

Работаем в штатном режиме!

«Кризис — это время сплочения, это возможность еще больше объединить сотрудников и превратить их в действительно единую команду!
Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Ура, ура, ура! 23 марта 2023 г. состоится «Одиннадцатая Вебмастерская» на Льва Толстого, 16 — зал «Экстрополис», на территории Яндекс.
Йонас Кьеллберг

Йонас Кьеллберг

Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Завершилась ежегодная конференция от Mail.ru Group «Mail Design Conference 2019» (Dribbble Meetup). Что было нового? Что интересного? Постараемся Вам рассказать...
Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Размещайте ту информацию, которая важна для пользователя, прямо перед ним. Не используйте на главной странице спойлеры и аккордеоны.

Уникальное предложение для Усолья: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Усолье
Яндекс Метрика